Жара прошла, и погода стала той, которую мы и привыкли ощущать в августе , и именно в такое время очень приятно проводить на берегу Финского залива, в окружении сосен и любоваться закатом под нежный шум от накатывающих на берег волн ... Все это здесь и сейчас на террасе моего любимого ресторана Ель. Мне даже не лень в будний день уехать пораньше с работы, тащиться по нижнему шоссе со скоростью 59 км/час и приехать сюда - расслабиться , вкусно поесть и отдохнуть от города. Я приезжаю сюда за мясом, красивейшими видами и тишиной). Стейк из филе говядины с овощным рататуем и перечным соусом был просто великолепен. Нежное сочное мясо просто таяло во рту. Да еще и смузи очень порадовал. В городе мне редко где нравится смузи, а здесь всегда очень и очень вкусный). Вообщем, это мое место ...люблю эту кухню, люблю спокойный , очень профессиональный персонал, люблю то , как я комфортно здесь себя чувствую. Присоединяйтесь, все кто любит эстетику , природу и наслаждаться вкусной едой , встретимся здесь - в ресторане Ель.
— Марина
Были 20 августа, остались очень довольны. Все было очень вкусно. Обслуживали быстро и ненавязчиво. Обстановка современная, много воздуха, уютно. Учитывая, что практически все рестораны на побережье изменились в худшую сторону, были приятно удивлены.
Из пожеланий, хотелось бы приятную музыку на заднем фоне, а то вкусная еда под еле слышную синтетическую музыку не очень вязалась. Хотелось бы какой-нибудь знак внимания от заведения, если празднуется ДР.ну а если бы был ещё и комплемент от шефа скажем в виде еловой шишки из сорбета, то было бы ещё интереснее. Спасибо ещё раз заведению, все было супер, будем по дороге на дачу обязательно заезжать!
— Светлана
Интерьер меня покорил, все очень красиво и эстетично. Заказывали пиццу 4 сыра очень вкусная. В особенности меня безумно покорило кофе и десерт, который посоветовал нам официант. Лично я заказала десерт лимонный торт с меренгой он божественный ради него готова приезжать постоянно. Спасибо за прекрасный ресторан.
— Кристина
Нам очень понравилось у Вас в гостях!!!отличный интерьер, стильный и лаконичный,приятная обстановка)))
Пока со всеми блюдами не познакомились, но пицца которую мы отведали была просто божественна!!!!!! Спасибо)) ждём появления острого соуса Табаско ;)
— Валерия
Посетили ваш ресторан с подругой 9 июля, и , обсолютно точно, остались довольны! Одно из самых красивых мест на побережье, изумительный вид, уютный интерьер, все сделано с душой. Отдельное спасибо за обслуживание, весь персонал буквально носит на руках?? ! И все вышесказанные качества дополняет изумительная кухня
— Ольга
Добрый вечер! Недавно побывали в Вашем ресторане всей семьёй! Огромное спасибо за приятную атмосферу, спасибо за организацию детского досуга!, нашим детям очень понравилась Эллада! Приятная женщина с красивым именем! Обязательно вернёмся и надеемся, что нашим деткам так же будет хорошо и уютно.
— Карина
Мы очень полюбили ресторан Ель!С нетерпением ждали открытия ресторана,ну а после открытия просто стали постоянными посетителями этого заведения!Нам нравится все,и кухня и обслуживание,замечательный интерьер и местоположение.И у нас появилось чуточку такое ощущение будто это наш личный ресторан.Потому что подход к посетителям настолько добродушный и индивидуальный,что чувствуешь себя в Ели,как дома!Спасибо всему персоналу!Желаем вам процветания и успехов!С уважениям семья Абрамовых Гульнара и Александр!
— Гульнара
Очень долго ждали открытия ресторана в этом месте и о, чудо, не поверили своим глазам, открылся чудесный ресторан "Ель"!
Понравилось абсолютно все:
1. Удобная, достаточно большая парковка
2. Замечательный интерьер, уютный, располагающий к отдыху, хочется сидеть у вас в гостях за бокалом вина часами напролет)
3. Потрясающий вид на финский залив, ресторан находится прямо на берегу, так же порадовало наличие летней терассы. А песчаный берег так и манит прогуляться по нему. Вообще хочу отметить, что ресторан находится в спокойном месте, в далеке от многолюдного репинокоморовского побережья
4. Очень вкусно! Действительно вкусно!
5. Хорошее, не навязчивое обслуживание.
К замечаниям хотелось бы отнести небольшую несвязность в работе персонала, видно, что все стараются, бегают, но возникают задержки в обслуживании. Видимо еще не сработались.
И хотелось бы, чтоб администрация обратила внимание на работу вечно бурчащего себе под нос официанта, бурчит он достаточно неприличные слова.
Желаем вам успешного развития, удачи и много гостей!
— Лилия
Ответ администрации ресторана
Лилия, спасибо за ваш отзыв! С персоналом работаем, стремимся к обслуживанию без суеты и беготни, чтобы не нарушать ауру красоты, блаженства и спокойствия. Проведём беседу с персоналом по поведению и стандартам при обслуживании.
Очень ждали открытия ресторана. Здесь открывается безумной красоты панорамный вид, который я приметила еще за несколько лет, до начала стройки. Мечтаю провести свадьбу в этом дивном месте. Интерьер уютный, все сделано со вкусом. Кухня радует отличными выбором и качеством блюд. Обслуживание ненавязчивое, едва заметное. Была у Вас в гостях три раза, не скажу, что все было идеально, но вижу, как Вы стремитесь к совершенству. Желаю Вам вдохновения и процветания, уюта и тепла, тогда все потенциальные гости слетятся, словно мотыльки, к Вашему ресторану и останутся навсегда!!!
— Анна
Доброго времени суток! Хочется поделиться положительными эмоциями от посещения данного заведения. Так, как я очень частый гость всех прибрежных ресторанов Финского залива, естественно, не упустила из виду строящийся новый ресторан и с нетерпением ждала его открытия. Итак, настал день моего посещения, и впечатления превзошли все мои ожидания. Интерьер - уютный и расслабляющий, но в тоже время не теряет свою изысканность и роскошь. Столы не так близко расположены друг к другу, и с каждого открывается прекрасная панорама. Еще один плюс - это прекрасный вид, не просто просторы финского залива (как Гольфстрим, Панорама, Бастион и др.), а еще наличие растительности (по обе стороны ресторана прекрасные зеленые лужайки естественного происхождения и наличие сосен, которые вносят изюминку. Персонал приветливый и внимательный. Еда действительно вкусная, молодцы работаете на качество!! Желаю вам процветания и дальнейшего развития!