В Великий пост с кухней ресторана «ЕЛЬ»

18 апреля Начало Великого поста. Как важно правильно питаться и получать необходимое количество микроэлементов и витаминов в данной период. Но и получать это в красивом и вкусном виде важно даже в пост.
Читать полностью →

Широкая Масленица в Ресторане Ель!

Где отметить Масленицу всей семьей? Конечно-же в Ресторане «ЕЛЬ»! Это уже стало традицией для жителей Курортного района!
Вас ждут игры, веселые забавы, традиционные масленичные угощения, мастер-класс по изготовлению масленичков, хороводы со скоморохами, может быть вы даже встретите медведя!
Читать полностью →

Что посмотреть в Зеленогорске?

Зеленогорск – жемчужина Курортного района, на берегу Финского Залива. Расположенный всего в часе езды от Петербурга, он является популярным местом отдыха для многих жителей всей Лен.
Читать полностью →

Корпоратив в ресторане «Ель»

Проведение корпоративов – важная часть в жизни любой компании. Корпоративы не только позволяют поощрять сотрудников за работу, но и способствуют улучшению климата внутри коллектива.
Читать полностью →

Лучшая пицца в Зеленогорске: пицца Бенедикт

История
Вы наверняка слышали о таком блюде, как «Яйца Бенедикт». Есть несколько версий его появления.
Согласно одной, впервые они были приготовлены как блюдо от похмелья, в отеле Waldorf Astoria в 1894 году.
Читать полностью →

С детьми в ресторан Ель

За три года существования наш ресторан доказал свой статус семейного — нас часто выбирают для уютных посиделок в кругу самых близких и для шумных семейных торжеств.
Читать полностью →

Свадьба в загородном ресторане у залива — лучший выбор

Проведение свадьбы в загородном ресторане в любое время года обладает своими особенностями, благодаря которым особенный день молодожёнов становится по-настоящему незабываемым.
Так как нас уже выбирали многие молодожёны для проведения своего торжества, мы знаем, какими плюсами обладает свадьба за городом.
Читать полностью →

Press wall для свадебного торжества. Тематика изображений, способы изготовления

Press wall – это красочно оформленная конструкция, служащая фоном для мероприятий. Изначально пресс-воллы использовались как реклама брендов. Со временем, с легкой подачи дизайнеров, press wall уверенно занял место на свадебных торжествах.
Читать полностью →

Стильные свадьбы: торжество в духе минимализма

Строгость, лаконичность, почти полное отсутствие цветного декора: приметы свадьбы в духе минимализма. Для торжества присуще соблюдение пропорций, геометрические ориентиры, черно-белая гамма.
Читать полностью →

Новинки свадебной моды: природный стиль на свадьбе

Праздник любви, на котором главные акценты расставлены на гармоничном сочетании с природой — недавно возникший свадебный тренд. Экологическая тема прославляет красоту, мир, взаимопонимание в их естественном проявлении.
Читать полностью →

Контакты ресторана

+7 (812) 433-23-12
info@restoranel.ru

PR и маркетинг:
pr@restoranel.ru

Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Серово, Приморское шоссе, здание к северо-востоку от дома 640А
Как добраться
Работаем ежедневно с 10 до 23, а в пятницу и субботу до последнего посетителя